Вы играете в крокет?
В спорткомплексе «Радуга» прошёл турнир по мультиспорту «Новогодний приз». Члены групп здоровья, сформированных из граждан пожилого возраста, соревновались в пяти видах спортивных состязаний. Участники ходили по символическим станциям и пробовали свои силы в дартсе, крокете, боче и гольфе.
В итоге были определены победители в каждом виде игры, которым вручили грамоты и сладкие подарки. Абсолютно все участники получили памятные подарки – футболки с символикой проекта «Время жить».
Новогодний турнир завершил серию спортивно-досуговых мероприятий, направленных на улучшение качества жизни пенсионеров и ветеранов нашего города (включая лиц с ограниченными возможностями здоровья) – в рамках реализации социального проекта «ВРЕМЯ – ЖИТЬ!». Организатор проекта, призванного поддерживать инициативу активных жителей нашего города - АНО «Физкультурно-спортивный центр». Основной партнёр - МАУ «КОСС». Финансовую поддержку реализации мероприятий проекта оказывает грантовый фонд Президента Российской Федерации. Средства гранта позволяют проводить для пенсионеров мероприятия, существенно улучшающие их настроение и социальную активность. И турнир «Новогодний приз» с этой задачей справился в полном объёме.