Справочный телефон:  8 3919   72-27-78
Отдел продаж: 8 3919 72-80-06 8 3919 72-62-67
Пресс-центр: 8 3919
Приемная: 8 3919 72-27-78
Электронная почта: all@kocc26.ru


Прямая линия

Наши специалисты ответят на любой интересующий вас вопрос
*
*
*
*
*

click to refresh

Определены лучшие спортсмены 2013 года

11 / 12 / 2013

10 декабря состоялось заседание комиссии по подведению итогов городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2013».

Решение комиссии:

По итогам  городского смотра-конкурса «Спортивная элита – 2013» согласно положению признать:

В номинации «15 лучших спортсменов» следующих спортсменов:

1.                Прокофьеву Марту Николаевну МС по легкой атлетике, победительницу Чемпионата мира в толкании ядра.

2.                Полянского Дмитрия Андреевича МСМК по триатлону, участника Олимпийских игр, участника Чемпионата Мира (9 место), бронзового призера этапа Кубка Мира.

3.                Полянского Игоря Андреевича МСМК по триатлону,  участника Первенства мира (4 место), участника Чемпионата мира (34 место), серебряного призера этапа Кубка Мира.

4.                Палатова Александра Сергеевича МСМК  по плаванию, серебряного призера финала Кубка России, серебряного призера Первенства Европы, победителя Первенства мира (дистанция 200м, брасс).

5.                Смирнова Виктора Николаевича КМС по легкой атлетике, чемпиона Красноярского края в беге на 400м, чемпиона России в беге на 1500м.

6.                Зотову Веронику Вячеславовну КМС по легкой атлетике, чемпионку Красноярского края в беге на 100м, чемпионку России в беге на 800м.

7.                Якимова Павла Александровича МС по триатлону, серебряного призера Чемпионата Европы, серебряного призера Чемпионата мира.

8.                Томашевич Анну Алексеевну КМС по кикбоксингу, серебряного призера Первенства России среди юниоров, бронзового призера Чемпионата России.

9.                Тымчишину Екатерину Евгеньевну МС по конькобежному спорту, серебряного призера финала Кубка России, участника Чемпионата России (6 место).

10.           Павлик Екатерину Александровну Мс по легкой атлетике, бронзового призера Первенства России (в командном зачете), участницу Чемпионата России (5 место) дистанция 100м с барьерами.

11.           Лиханова Евгения Игоревича КМС по легкой атлетике, серебряного призера Первенства России (10-борье), победителя Чемпионата Европы среди юниоров (7-борье).

12.            Ковалеву Полину Николаевну МС по лыжным гонкам, серебряного призера Первенства России в спринте, участницу Чемпионат мира среди юниоров в спринте (6 место).

13.            Блескину Екатерину Андреевну МС по легкой атлетике, победительницу Первенства России среди молодежи в беге на 100м. с барьерами, участницу Чемпионата Европы среди молодежи в беге на 100м. с барьерами (6 место).

14.           Семенову Викторию Вадимовну МСМК по тяжелой атлетике, победительницу Первенства Сибирского федерального округа, участницу Чемпионата России (5 место).

15.            Канаша Алексея Михайловича II разряд по баскетболу, победителя Кубка Красноярского края среди мужских команд, серебряного призера Чемпионата Красноярского края среди мужских команд, победителя летних спортивных игр среди городских округов Красноярского края в составе сборной города Железногорска.

В номинации «Спортивная надежда» следующих спортсменов:

1.                Клясюкова Виктора Сергеевича 1 юношеский разряд по кикбоксингу, победителя Первенства Красноярского края, серебряного призера Первенства России среди старших юношей.

2.                Аркушу Алену Вячеславовну I разряд по спортивной гимнастике, победительницу Чемпионата Красноярского края, чемпионку Первенства Сибирского Федерального округа.

3.                Воронковича Данилу Сергеевича I спортивный разряд по футболу, серебряного призера Первенства Красноярского края среди юношей в составе команды «Смена» Железногорск, Чемпиона Первенства России в составе команды Красноярского края.

4.                Шумилова Романа Сергеевича I спортивный разряд по футболу, серебряного призера Первенства Красноярского края среди юношей в составе команды «Смена» Железногорск, Чемпиона Первенства России в составе сборной команды Сибири.

5.                Овчаренко Александра Андреевича I спортивный разряд по футболу, серебряного призера Первенства Красноярского края среди юношей в составе команды «Смена» Железногорск, Чемпиона Первенства России в составе сборной команды Сибири.

6.                Юдину Марину Сергеевну 1  юношеский разряд по баскетболу, победительницу Первенства Красноярского края в составе команды «Смена» Железногорск, победительницу Зонального Первенства России в составе сборной команды Красноярского края.

7.                Гафарова Антона Вячеславовича КМС по настольному теннису,  бронзового призера Кубка Красноярского края среди мужских команд, участника Зонального Первенства России (32 место).

8.                Цукман Екатерину Евгеньевну I разряд по лыжным гонкам, победительницу Первенства Красноярского края по лыжероллерам среди старших девушек (5 км свободный стиль), серебряного призера Всероссийских соревнований на призы Олимпийской чемпионки Любови Егоровой (5 км свободный стиль).

9.                Ометова Александра Евгеньевича победителя Первенства Красноярского края по кикбоксингу, участника Первенства России среди юношей.

10.           Левковича Семена Сергеевича 1 юношеский разряд по боксу, участник Первенства России среди юношей среднего возраста (6 место).

В номинации «Лучший тренер-преподаватель года»

следующих тренеров-преподавателей:

1.                Соколова Виктора Васильевича тренера высшей категории по легкой атлетике (адаптивный спорт).

2.                Дельникова Виктора Ивановича тренера высшей категории по легкой атлетике.

3.                Тарасова Вадима Станиславовича тренера высшей категории по греко-римской борьбе

4.                Салмина Дмитрия Анатольевича тренера высшей категории по футболу

5.                Маркова Андрея Анатольевича тренера высшей категории по плаванию

В номинации «Лучший детский тренер»

следующих тренеров-преподавателей:

1.                Аркушу Елену Юрьевну тренера высшей категории по спортивной гимнастике.

2.                Тимофеева Виталия Владимировича тренера высшей категории по кикбоксингу

3.                Белова Сергея Николаевича тренера высшей категории по футболу

В номинации «Лучший ветеран спорта»:

среди женщин:

1.                Чаркову Нину Дмитриевну победительницу Первенства Красноярского края среди ветеранов по триатлону,  победительницу Первенства Красноярского каря среди ветеранов по дуатлону, серебряного призера  Чемпионата г. Красноярска по зимнему триатлону, серебряного призера Международного марафона мира.

среди мужчин:

1.                Кудымова Валентина Дмитриевича «Железного человека», серебряного призера Первенства г. Красноярска по дуатлону, серебряного призера Международного марафона в Сербии, бронзового призера Международного марафона в Черногории.

В номинации «Лучший спортивный судья»:

1.                Иванова Александра Владимировича судью I категории по боксу, занимающий 1 место в рейтинге судейства по боксу.

В номинации «Лучшая спортивная команда»:

1.                Сборную команду горда Железногорска по баскетболу (тренер Валерий Александрович  Суханов)

В номинации «Лучшая спортивная общественная организация»:

1.                Красноярскую региональную молодежную общественную организацию «Федерация за здоровый образ жизни» (ЗОЖ)

В номинации «Лучший пропагандист здорового образа жизни»:

1.                Чурину Надежду Анатольевну учителя физической культуры МБОУ «Лицей №102»

2.                Попову Татьяну Владимировну автора благотворительного проекта «Ваша победа»

3.                Мошкина Дмитрия Михайловича учителя физической культуры  I категории, педагога дополнительного образования высшей категории МКОУ СОШ №104

4.                Терентьева Евгения Анатольевича учителя физической культуры  высшей категории МБОУ СОШ №101

5.                Краснопера Игоря Александровича  инструктора физкультурной организации в клубе по месту жительства «Космос»

Список новостей