23 02 / 2018
Первый в гонке

Воспитанник ДЮСШ-1 стал первым на краевых соревнованиях по лыжным гонкам

Да будет бокс

В спортивном комплексе «Дельфин» ДЮСШ «Юность» стартовали открытый чемпионат и первенство Железногорска по боксу

Шахматные баталии

В шахматном клубе ДЮСШ «Смена» завершился чемпионат по быстрым шахматам: юные шахматисты не уступили мэтрам

Две победы

На старте Зимней спартакиады железногорские хоккеисты всухую разгромили соперников

22 02 / 2018
Волейбол ГХК

В спорткомплексе «Октябрь» стартовал турнир по волейболу на призы Горно-химического комбината, посвящённый дню ГХК. Играют юноши и девушки 2004-2005 г.р.

Гроссмейстеры мини-футбола

Вячеслав Конышкин стал десятым игроком «Енисея ГХК», достигших рубежа в 20 забитых мячей в ходе одного чемпионата края по мини-футболу

Обуваем валенки и на каток

К VI городскому турниру «Хоккей в валенках» всё готово - медали, вымпелы и пряники с эмблемой. Каток стадиона «Труд», 23 февраля, начало в 10 часов

21 02 / 2018
Спортсмены могут всё

Железногорские триатлеты братья Полянские будут голосовать на выборах президента России на Кипре

Серебро юных футболистов

Ученики железногорской школы №93 завоевали серебро на этапе Сибирского федерального округа всероссийских соревнований проекта «Мини-футбол в школу»

Футбольные казусы

В десятом туре чемпионата края по мини-футболу обе железногорские команды - «Енисей ГХК» - и «Автопитер» уступили соперникам