*

click to refresh

Меткий стрелок

09 / 04 / 2018

Воспитанник ДЮСШ-1 Владимир Шилов стал бронзовым призёром всероссийских соревнований

В Улан-Удэ завершились Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Железногорск представляли трое воспитанников ДЮСШ-1: Владимир Шилов, Кирилл Куфин и Макар Кадаш. В турнире участвовали спортсмены всех возрастов и званий, без ограничений, поэтому борьба была очень серьёзной.

Удачнее всех выступил Владимир Шилов, он завоевал бронзу в упражнении ПП-60 м. Подготовила спортсмена тренер Светлана Федулова.

Отметим, что это не первый успех Владимира. В прошлом году в Белгороде всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного оружия, выступая в составе сборной края, он стал бронзовым призёром в упражнении МП-6, стрельба с расстояния 50 метров из малокалиберного пистолета. А в Костроме на первенстве России в олимпийском упражнении «скорострельный пистолет, дистанция 25 метров» он стал победителем в командном зачёте вместе с железногорцем Никитой Манном и красноярцем Давидом Данильцом.