Справочный телефон:  8 3919   72-27-78
Отдел продаж: 8 3919 72-80-06 8 3919 72-62-67
Пресс-центр: 8 3919
Приемная: 8 3919 72-27-78
Электронная почта: all@kocc26.ru


Прямая линия

Наши специалисты ответят на любой интересующий вас вопрос
*
*
*
*
*

click to refresh

Юные пловцы

09 / 04 / 2018

В спорткомплексе «Радуга» состоялось первенство ДЮСШ «Юность» по плаванию. В нём приняли участие воспитанники 2009-2010 г.р.

Дистанция 25 м на спине, девочки 2010 и мл.:
I место - Анастасия Братышева, тренер Марков А.А;
II место - Амина Зыкова, тренер Марков А.А.;
III место - Алиса Лемешкова, тренер Марков А.А.;
Мальчики 2010 и мл:
I место - Матвей Пузаркин, тренер Марков А.А.;
II место - Георгий Полянин, тренер Марков А.А.;
III место - Матвей Вдовин, тренер Марков А.А..
Дистанция 25 м брасс, девочки 2010 и мл.:
I место - Екатерина Фоменко, тренер Пономарёва Т.Н.;
II место - Елизавета Данилова, тренер Маркова Е.Л.;
III место - Ангелина Фефелова, тренер Марков А.А.;
Мальчики 2010 и мл. 
I место - Максим Ключагин,тренер Мрясов В.Н.;
II место - Артемий Городилов, тренер Пономарева Т.Н.;
III место - Алёша Кузнецов, тренер Марков А.А.
Дистанция 25 м вольный стиль, девочки 2010 и мл.:
I место - Милана Поротникова, тренер Пономарева Т.Н.;
II место - Алёна Андреева, тренер Марков А.А.;
III место - Василина Кошелева, тренер Марков А.А.
Мальчики 2010 и мл.:
I место - Артемий Чупурин,тренер Мрясов В.Н.; 
II место - Артём Марченко, тренер Мрясов В.Н.;
III место - Иван Смоленцев, тренер Марков А.А.
Дистанция 50 м на спине, девочки 2009:
I место - Ангелина Сумина, тренер Пономарева Т.Н.;
II место - Дарья Терехова, тренер Марков А.А.;
III место - Арина Шефер, тренер Пономарёва Т.Н.
Мальчики 2009 г.р:
I место - Егор Карнаухов, тренер Пономарева Т.Н.; 
II место - Илья Афонин, тренер Марков А.А.;
III место - Кирилл Крашенников, тренер Пономарева Т.Н.
Дистанция 50 м брасс, девочки 2009:
I место - Анастасия Завьялова, тренер Пономарева Т.Н.;
II место - Наталья Шилова, тренер Пономарева Т.Н.;
III место - Софья Кобзева, тренер Марков А.А. 
Мальчики 2009:
I место - Максим Виданов, тренер Марков А.А.;
II место - Данил Лапа, тренер Мрясов В.Н.;
III место - Тимур Кагарманов, тренер Пономарева Т.Н.
Дистанция 25 м вольный стиль, девочки 2009 г.р:
I место - Елизавета Дюбина, тренер Марков А.А.;
II место - Злата Карбанова, тренер Мрясов В.Н.;
III место - Анастасия Амочаева, тренер Марков А.А. 
Мальчики 2009:
I место - Егор Буканов, тренер Пономарева Т.Н.;
II место - Матвей Васюхно, тренер Пономарева Т.Н 
III место - Семен Бальцер, тренер Марков А.А.

 

Список новостей