Справочный телефон:  8 3919   72-27-78
Отдел продаж: 8 3919 72-80-06 8 3919 72-62-67
Пресс-центр: 8 3919
Приемная: 8 3919 72-27-78
Электронная почта: all@kocc26.ru


Прямая линия

Наши специалисты ответят на любой интересующий вас вопрос
*
*
*
*
*

click to refresh

Лучшие пловцы

15 / 05 / 2018

Завершился турнир Красноярского края по плаванию, посвященный Дню Победы.

Победители и призеры турнира.

Дистанция 100 м баттерфляй:

Александра Федорова, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Кристина Бегаева, Зеленогорск, «Олимп»;

Арина Копыткова, Красноярск СФУ.

Даниил Антипов, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Станислав Зимин, Красноярск СФУ;

Павел Харин, Красноярск ДВС СибГАУ.

 

Дистанция 50 вольный стиль:

Валерия Бодня, Красноярск ПК «Сибирь»;

Анастасия Осипенко, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Алена Палтусова, Ачинск КСШ «Олимп».

Никита Максимов, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Даниил Антипов, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Дмитрий Бывшев, Красноярск ДВС СибГАУ.

 

Дистанция 100 брасс:

Софья Карелина Софья, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Елизавета Бякова Елизавета, Красноярск ДВС СибГАУ;

Анастасия Трунова, Красноярск ДВС СибГАУ.

Владимир Федоров, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Вячеслав Кабанов, Зеленогорск «Олимп»;

Станислав Коваленко, Железногорск.

 

Дистанция 100 на спине:

Евгения Сиско, Красноярск ПК «Сибирь»;

Валерия Демидова, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Анна Андрейчик, Красноярск СДЮШОР «Энергия».

Владислав Гришкевич, Дивногорск;

Роман Трухачев, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Семен Савченко, Зеленогорск.

 

Дистанция 100 м комплексное плавание:

Алёна Палтусова, Ачинск;

Юлия Потураева, Железногорск;

Софья Карелина, Красноярск.

Станислав Зимин, Красноярск СФУ;

Дмитрий Снытко, Красноярск КДЮСШ;

Владимир Федоров, Красноярск СДЮШОР «Энергия».

Дистанция 800 вольный стиль:

Александра Федорова, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Софья Павлова, Красноярск ПК «Сибирь»;

Екатерина Задонская, Красноярск ДВС СибГАУ.

Кирилл Большедворский, Дивногорск;

Илья Кудашкин, Красноярск ПК «Сибирь»;

Данил Пивень, Зеленогорск, «Олимп».

 

Дистанция 50 м баттерфляй:

Елизавета Бякова, Красноярск ДВС СибГАУ;

Екатерина Михайличенко, Красноярск СФУ;

Арина Копыткова, Красноярск СФУ.

Никита Максимов, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Павел Харин, Красноярск ДВС СибГАУ

Владислав Фридберг, Красноярск КДЮСШ.

 

Дистанция 100 м вольный стиль:

Анастасия Осипенко, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Валерия Бодня, Красноярск ПК «Сибирь»;

Евгения Сиско, Красноярск ПК «Сибирь».

Данил Антипов, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Никита Максимов, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Дмитрий Бывшев, Красноярск СФУ.

 

Дистанция 50 м брасс:

Софья Карелина, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Елизавета Бякова, Красноярск ДВС СибГАУ

Маргарита Вишневская, Красноярск СДЮШОР «Энергия».

Владимир Федоров, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Вячеслав Кабанов, Зеленогорск «Олимп»;

Станислав Коваленко, Железногорск.

 

Дистанция 50 м на спине:

Валерия Бодня, Красноярск ПК «Сибирь»;

Евгения Сиско, Красноярск ПК «Сибирь»;

Юлия Потураева, Железногорск.

Владислав Гришкевич, Дивногорск

Роман Трухачев, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Семен Савченко, Красноярск СДЮШОР «Энергия».

 

Дистанция 200 м комплексное плавание:

Анастасия Осипенко, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Александра Федорова, Красноярск СДЮШОР «Энергия»;

Кристина Рудых, Красноярск СДЮШОР «Энергия».

Станислав Зимин, Красноярск СФУ;

Дмитрий Снытко, Красноярск КДЮСШ;

Илья Ященко, Красноярск СФУ.

Список новостей