*

click to refresh

Проплыли на ура

15 / 03 / 2019

Пловцы ДЮСШ "Юность" с победами вернулись из Омска, где 12-14 марта проходили несколько масштабных стартов: чемпионат Сибирского федерального округа по плаванию среди лиц с ПОДА, а также чемпионат и первенство Омской области по плаванию среди инвалидов всех нозологий.

Надежда Руденко стала победителем на дистанции 800 м и бронзовым призером на дистанции 400 м вольным стилем.

Роман Сабитов занял III место на первенстве Омской области на дистанции 100 м брассом, выполнив норматив 2 спортивного разряда.

Никита Ершов занял II место на дистанции 400 м и III место на дистанции 100 м вольным стилем на чемпионате СФО, подтвердив разряд КМС.
24 - 29 марта Никита примет участие в зимнем чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА.

Спортсмены тренируются у Сергея Парыгина.